Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York New York New York Times Пулитцеровская премия Сша New York New York

The New York Times получила Пулитцера за "разоблачение хищничества режима Путина". Российское посольство назвало материалы газеты русофобскими

Сейчас читают: 987
gordonua.com

В США 4 мая объявили лауреатов Пулитцеровской премии, из-за пандемии коронавируса церемония проходила онлайн. Список лауреатов опубликован на сайте премии.  Пулитцеровская премия – одна из самых престижных наград в США и мире в области журналистики, литературы, музыки и театра.

Ее вручают ежегодно с 1917 года. Больше всего наград – три – получила американская газета The New York Times. В частности, издание удостоилось награды в номинации "Международный репортаж" за "серию захватывающих

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA