Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия здоровье Общество самит Латвия

Тесты для самостоятельного использования — это не компромисс цены в ущерб качеству

Сейчас читают: 878
rus.delfi.lv

1) Тест — это медицинское изделиеТесты являются медицинским изделием для диагностики in vitro. Это такой подтип медицинских изделий, который предназначен специально для исследования образцов тканей тела человека для медицинских целей, например, для диагностики или контроля лечения.

In vitro не предназначены для прямого контакта с пациентом — они контактируют с образцами, полученными у пациента, (например, кровью или уриной) или анализируют данные, полученные по образцу.

Все In vitro изделия регулируются специальными законами и директивами.Тесты на определение коронавирусной инфекции основаны на анализе назофорингеальных и орофарингеальных мазков.

Проще говоря, это тесты, где используется материал из носа или рта.Использовать назальный тест можно без предварительной подготовки.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA