Алексей Русских Ульяновск Ульяновская обл. снижение вакцинация Ульяновск Алексей Русских Ульяновск Ульяновская обл.

Темпы вакцинации от COVID-19 в Ульяновской области снизились до 75 человек в сутки - губернатор

Сейчас читают: 244
interfax-russia.ru

Ульяновск. 11 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Губернатор Ульяновской области Алексей Русских назвал темпы вакцинации от коронавируса в регионе неудовлетворительными."У нас неудовлетворительные темпы вакцинации.

За последние сутки привились всего 75 человек. Мы развивали темпы до 5 тыс. в сутки. Призываю наших граждан не забывать и о ревакцинации.

Сам на этой наделе планирую ревакцинироваться. Запасов вакцины более чем достаточно - свыше 184 тыс. доз", - сказал Русских на заседании штаба по развитию региона во вторник.В пресс-службе Минздрава региона "Интерфаксу" уточнили, что в период праздничных дней, с 31 декабря по 9 января, прививку сделали 1407 человек."По актуальным данным, за 10 января привились уже более 1300 человек.

Минздрав запустит информационную кампанию по мотивацию к вакцинации и ревакцинации от COVID-19", - отметил собеседник агентства.Как сообщалось, в начале ноября в Ульяновской области вакцинировались до 5 тыс.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA