Николай Малышев Алексей Русских Москва Пермский край Ульяновская обл. Пандемия коронавирус болезнь Николай Малышев Алексей Русских Москва Пермский край Ульяновская обл.

В Пермском крае выявили 1714 случаев коронавируса за сутки

Сейчас читают: 692
russian.rt.com

В Пермском крае выявили 1714 случаев коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на Роспотребнадзор.Всего в регионе за время пандемии заболели 175 111 жителей.

В ковидных отделениях в тяжёлом состоянии находятся 163 человека.«За прошедшие сутки выявлено 503 заболевших от 0 до 18 лет.

С 24 января число новых случаев заражения COVID-19 среди детей выросло на 42% (с 211 до 503)», — заявили в региональном Минздраве.Также стало известно, что в Ульяновской области в настоящее время развёрнуто 1278 коек для пациентов с коронавирусом.

Свободный коечный фонд превышает 40%, передаёт mosaica.ru со ссылкой на областной Роспотребнадзор.«Учитывая скорость распространения заболевания и фактически невозможность отличить симптомы от ОРВИ или гриппа, прошу особое внимание обратить на соблюдение ограничительных мер.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA