Борис Титов Алексей Русских Алин Тихонов Россия Ульяновск Ульяновская обл. Общество Бизнес Экономика Борис Титов Алексей Русских Алин Тихонов Россия Ульяновск Ульяновская обл.

Борис Титов: «В Ульяновской области на бизнес не давят»

Сейчас читают: 671
ulpravda.ru

Борис Титов: «В Ульяновской области на бизнес не давят» 26.01.2022 в 14:00 Алина Тихонова 7 просмотров В Ульяновск с рабочим визитом прилетал Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Началась командировка политика и бизнесмена со знакомства с крупнейшими производственными площадками региона. Борис Титов встретился с представителями бизнес сообществ, посетил ряд предприятий на территории региона, а также пообщался с губернатором области Алексеем Русских.

Омбудсмен отметил, что в регионе предпринимателям живется неплохо, так как нет давления контрольно-надзорных органов на бизнес.

Этот фактор, со слов Титова, в Ульяновской области - минимальный. Борис ТИТОВ - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Титов подчеркнул, что такое положение - очень большое достижение.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA