Алексей Русских Валентин Никонов Ульяновская обл. Димитровград Политика Общество рубль Алексей Русских Валентин Никонов Ульяновская обл. Димитровград

«Омикрон» летит, Новый город смердит, зарплаты растут. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона

Сейчас читают: 518
ulpravda.ru

«Омикрон» летит, Новый город смердит, зарплаты растут. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона 01.02.2022 в 17:00 Валентина Никонова 4 просмотра Губернатор Алексей Русских начал совещание с поздравления Андрея Большакова с избранием главой Димитровграда и пожелания успешной работы.

От поздравлений и сообщений о кадровых перестановках перешли к другим новостям. В регион поступили дополнительные средства из федерального бюджета.

Алексей РУССКИХ - ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  Более миллиарда рублей планируется направить на развитие регионального образования, из них почти полмиллиарда – на улучшение материально-технической базы и капитальный ремонт школ.

Продолжат финансирование отрасли ЖКХ – на эту сферу направят 460 миллионов рублей. 100 миллионов направят на обеспечение жильём детей-сирот, столько же – на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA