Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Таиланд коронавирус путешествия карантин Таиланд

Таиланд возобновил регистрацию привитых туристов для въезда без карантина

Сейчас читают: 275
pnp.ru

В Таиланде возобновили регистрацию туристов в программе Test & Go, позволяющей привитым от коронавируса не проходить карантин после прибытия в королевство.

Как пояснила ТАСС министр иностранных дел Марати Налита Андамо, системе Thai Pass потребуется некоторое время, чтобы разрешить въезд.Ранее регистрация в туристической программе была приостановлена из-за распространения омикрон-штамма.

О возобновлении схемы с 1 февраля глава министерства иностранных дел Таиланда сообщала в январе, уточнив, что путешественники из всех стран и территорий, а не только из 63 ранее обозначенных, могут подавать заявления.

Также стало известно, что с 1 февраля схема «песочница», предполагающая обязательное нахождение в пределах определённых территорий в течение семи дней, распространится на новые районы: добавятся остров Чанг в провинции Трат, а также районы Бангламунг, Сирача, остров Сичанг и Паттайя в провинции Чонбури.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA