Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Таиланд туризм Россия Таиланд

Россия попросила Таиланд включить "Спутник Лайт" в число вакцин для бескарантинного въезда

Сейчас читают: 860
profile.ru

Властям Таиланда был направлен запрос для включения российского препарата "Спутник Лайт" в список вакцин, которые разрешают въезд в королевство без необходимости соблюдения карантина.

Об этом 9 февраля рассказал посол РФ в Таиланде Евгений Томихин. «"Мы сейчас поставили вопрос, чтобы в список разрешенных для бескарантинного въезда вакцин включили еще "Спутник Лайт"», – указал он.

Дипломат пояснил, что препарат важно добавить, так как он является бустером для тех, кто ранее вакцинировался "Спутником V".

Томихин выразил надежду, что ответ таиландской стороны будет положительным, передает ТАСС. С 1 сентября прошлого года при наличии сертификата о полной вакцинации "Спутником V" иностранцам разрешено прибывать в Таиланд по туристической программе "Песочница".

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA