Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Таиланд коронавирус карантин Тасс Таиланд

Таиланд отменил карантин для привитых вакциной «Спутник Лайт»

Сейчас читают: 906
aif.ru

Власти Таиланда в рамках программы «Пхукетская песочница» разрешили въезд в страну без карантина привитым российской вакциной от коронавируса «Спутник Лайт».

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу отдела новостей МИД королевства Марати Налита Андамо.Уточняется, что вакцинированные «Спутником Лайт» могут зарегистрироваться через систему Thailand Pass, но только чтобы воспользоваться программой «Песочница», предполагающей семидневное нахождение туристов в пределах определенных территорий.

При этом стоит напомнить, что лицам, привитым препаратом отечественного производства «Спутник V», доступен въезд по двум программам – «Песочница» и Test & Go.Информация о включении «Спутника лайт» в список разрешенных для въезда вакцин прежде появилась на официальном сайте департамента консульских дел дипведомства Таиланда.1 февраля Таиланд возобновил работу туристической программы Test&Go, которая позволяет привитым путешественникам не проходить карантин по прибытии в страну.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA