Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Рональд Рейган Россия Москва Украина Сша Китай Германия Канада Вашингтон Вашингтон Владимир Путин Джон Байден Рональд Рейган Россия Москва Украина Сша Китай Германия Канада Вашингтон Вашингтон

Сын Рональда Рейгана заявил, что третья мировая война уже началась

Сейчас читают: 106
enovosty.com

Рядовые американцы не знают, будет ли вторжение в Украину, но этого не знают и в администрации президента Джо Байдена. Об этом пишет сын экс-президента Рональда Рейгана, политический комментатор , в статье для Daily Freeman, информируют со ссылкой на Взгляды всего мира обращены на Россию в ожидании того, что президент РФ Владимир Путин собирается предпринять в Украине.

Москва разместила на границе с Украиной около 130 тыс. военнослужащих, в ответ на это Вашингтон отправил военных в Восточную Европу, пишет Майкл Рейган.

Однако, по мнению Рейгана, по-настоящему мужественный и умный лидер пригрозил бы разорить Россию, как в 1980-х годах, в случае если страна не отведет свои войска от границы Украины в течение 72 часов.

В частности, Вашингтон мог бы перекрыть газопровод «Северный поток» и не позволить запустить «Северный поток-2» из России в Германию.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA