Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Беларусь Белоруссия Минск

«Свадьба в целом обошлась примерно в $9—10 тысяч»

Сейчас читают: 571
charter97.org

onliner публикует гайд по актуальным ценам и вариантам сэкономить.«Хотели классный атмосферный праздник»Алена и Валентин поженились в августе 2023 года, спланировав свадьбу за два месяца и собрав на ней 65 гостей.

С Аленой уже знакомы слушатели нашего подкаста «Кто все эти люди?» — выпуск записали за неделю до торжества.Герои хотели создать классный атмосферный праздник и прежде всего искали красивую большую площадку, которую не надо прятать декором.

Остановились на усадьбе Богдановичей «Двор Стайки», что в 68 километрах от Минска: историческое место, минимализм в интерьере, два озера, пирс, аллея.

Аренда стоила $1500, до скидки было $2400 в эквиваленте (здесь и далее все суммы были оплачены в рублях, но в сфере ориентируются на доллар, поэтому указываем цены в этой валюте).

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA