Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Орел Орел

Сумма фиксированных страховых взносов для предпринимателей из пострадавших отраслей меньше на 12130 рублей. Платить надо всем до 31 декабря

Сейчас читают: 705
newsorel.ru

Орловский центр «Мой бизнес» напоминает предпринимателям, что осталось всего несколько дней для оплаты фиксированных страховых взносов.

Плательщиками страховых взносов являются индивидуальные предприниматели, адвокаты, медиаторы, нотариусы, арбитражные управляющие, оценщики, патентные поверенные и иные лица, занимающиеся частной практикой.

Независимо от возраста, вида осуществляемой деятельности и факта получения от нее доходов в конкретном расчетном периоде фиксированные страховые взносы

Читать на newsorel.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA