Эдуард Бояков Владимир Кехман Татьяна Доронина Лидия Матасова Знаменитости Кино Театр Эдуард Бояков Владимир Кехман Татьяна Доронина Лидия Матасова

Стали известны новые подробности о состоянии Татьяны Дорониной

Сейчас читают: 665
5-tv.ru

Поклонники знаменитой Татьяны Дорониной не на шутку встревожены состоянием актрисы. Недавно в СМИ появилась информация о том, что 88-летняя знаменитость находится в доме престарелых.

Однако, как выяснилось, ситуация на самом деле выглядит иначе. Со слов осведомленного источника, звезда отечественного кинематографа проходит оздоровительное лечение в одном из санаториев недалеко от столицы.

При этом со здоровьем у нее все в порядке, насколько это возможно в силу возраста. «Татьяна Доронина не находится в доме престарелых, это ложная информация.

Она в одном из подмосковных санаториев, проходит там курс лечения, отдыхает. Здоровье у Татьяны Васильевны нормальное. Конечно, есть возрастные изменения, но, как и у всех», — сообщил инсайдер в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA