Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия спортсмены

Спас от выселения: звезда баскетбола совершил трогательный поступок для бедной семьи

Сейчас читают: 247
apostrophe.ua

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами Хит" Бэм Адебайо спас от выселения из дома бедную семью. Об этом сообщает NBA Buzz.

Адебайо внес оплату за аренду за год вперед и это позволило женщине с четырьмя детьми остаться в доме. Ранее он подарил новый дом на день рождения своей матери.

Стоит отметить, что недавно Адебайо договорился с "Майами Хит" о новом контракте. Стороны подписали соглашение на пять лет на общую сумму в 163 миллиона долларов.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA