Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Румыния сериал netflix Украина Румыния

Создатели "Уэнздей" показали, как "оживили" знаменитую руку (видео)

Сейчас читают: 232
focus.ua

Вещь помогал Уэнздей в крайне критических ситуациях. Создатели нашумевшего сериала "Уэнздей" поделились несколькими видео со съемочной площадки с неудачными кадрами.

В частности, стало известно, что главная героиня, которую воплотила на экране 20-летняя Дженна Ортега, умеет улыбаться. Также создатели популярной картины от Netflix раскрыли секрет создания знаменитой руки, которую в сериале называли "Вещью".

Лучшего друга Уэнздей так звали и в оригинальной версии "Семейки Аддамс". Сыграть этого персонажа пригласили специального человека.

В сериале "Вещь" воплотил фокусник из Румынии Виктор Доробант. Также в закулисье популярного сериала показали, как воплотили образ "Вещи" в сериале, и какую ловкость руки имеет фокусник Дорабант, чтобы суметь передать эмоции только пальцами.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA