Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Москва Общество заражение Анастасия Ракова Москва

Собянин предупредил о резком росте заболеваемости COVID-19 в Москве

Сейчас читают: 484
rtvi.com

«Сегодня по данным лабораторий мы видим, что, к сожалению, „омикрон“ начинает доминировать среди заболевших коронавирусом, это серьезный сигнал к тому, что мы увидим в ближайшие дни серьезный рост заболеваемости», — сказал глава города.

По его словам, уже в ближайшую субботу, 15 января, оперативный штаб может объявить о 7 тысячах новых случаев заболевания COVID-19.

И на следующей неделе такой уровень заболеваемости сохранится. «Радует, что количество тяжелых заболеваний при этом не растет, количество госпитализаций не растет.

Тем не менее все равно необходимо быть осторожными, беречься. Особенно это касается людей пожилого возраста, людей с хроническими заболеваниями», — добавил Собянин.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA