Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Леонид Брежнев Россия Москва Ссср Президент Политика Общество Владимир Путин Леонид Брежнев Россия Москва Ссср Президент

Сколько еще Путин будет править Россией. Мнение политолога Владимира Гельмана

Сейчас читают: 350
znak.com

В январе наступила примечательная дата: сроки президентства Владимира Путина превысили длительность правления Леонида Брежнева.

В финале эпохи брежневского «застоя» «дорогой Леонид Ильич» и его ровесники-преемники отправились с советского политического Олимпа прямиком в некрополь у Кремлевской стены.

А Советский Союз вступил в пору надрывных и, как оказалось, безуспешных попыток разрешить проблемы, накопившиеся за предыдущие 20 лет почти безмятежного правления «кремлевских старцев».

Неужели Владимир Путин и его сподвижники так же будут распоряжаться Россией до глубокой старости и смерти? Чем они убедят население, бюрократию и силовиков в своей незаменимости?

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA