Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Александр Рар Олафа Шольца Россия Москва Украина Сша Англия Германия Израиль Президент Политика Общество Владимир Путин Джон Байден Александр Рар Олафа Шольца Россия Москва Украина Сша Англия Германия Израиль Президент

Немецкий политолог исключил влияние переговоров Шольца и Байдена на диалог с РФ

Сейчас читают: 430
iz.ru

Результаты переговоров канцлера Германии Олафа Шольца и президента США Джо Байдена не повлияют на диалог главы кабмина ФРГ с российским лидером Владимиром Путиным.

Такое мнение в понедельник, 7 февраля, в беседе с «Известиями» выразил немецкий политолог Александр Рар. «Я думаю, что Россия напрямую с Америкой разговаривает, она с европейцами не разговаривает.

Москва понимает, что от европейцев ничего не зависит. Единственное, я думаю, что в РФ начинают понимать, что у Германии есть не только позиция послушания в адрес США, где-то вырабатывается своя тревога, своя позиция в вопросах безопасности в Европе, такое движение прочь от Америки.

И критику американской и английской позиции со стороны немцев в Москве, конечно, прекрасно осознают, понимают и замечают», — отметил он.Также эксперт предположил, что на предстоящих переговорах ФРГ и США Украина не будет главной темой обсуждения, поскольку у Германии, Соединенных Штатов и Великобритании разные разведсведения по ситуации на Украине.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA