Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Китай Минздрав Эпидемия Виктор Ляшко Украина Китай

Штамм коронавируса "Дельта" имеет значительное присутствие в Украине – Ляшко

Сейчас читают: 330
gordonua.com

почти все новые случаи COVID-19, которые выявляются сейчас в Украине, – это штамм "Дельта". По словам министра, по состоянию на 28 сентября на стационарном лечении находилось почти 18,5 тыс.

пациентов. Он сказал, что нагрузка на систему здравоохранения остается контролируемой. Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае.

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. В связи с распространением мутации осенью 2021.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA