Виктор Бобыря Сосногорск Общество школьник Дом и интерьер Виктор Бобыря Сосногорск

Школьников Ухты оставили дома до 6 февраля

Сейчас читают: 756
bnkomi.ru

Образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и муниципальных организациях дополнительного образования со 2 по 6 февраля 2022 года продолжится в дистанционном режиме.

Фото Виктора Бобыря из архива БНК Решение было принято на основании предложения главного государственного санитарного врача по городу Ухте, городу Сосногорску, городу Вуктылу, Троицко-Печорскому району А.

Повалишиной, решения оперативного штаба по контролю и мониторингу новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ухты от 1 февраля 2022 года.

Речь идет о запрете работы школ, кружков, секций, мастер-классов и других форм работы с детьми в очном режиме.Организациям дополнительного образования, физкультурно-спортивным, музыкальным, культурно-массовым учреждениям иных форм собственности рекомендовано проводить работу с детьми в дистанционном режиме.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA