Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Пекин Хоккей Пекин Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Пекин

️Шесть хоккеисток сборной России сдали положительные тесты на коронавирус в Пекине

Сейчас читают: 793
argumenti.ru

Главный тренер женской сборной РФ по хоккею Евгений Бобарико рассказал, что шесть человек сдали положительные тесты на новую коронавирусную инфекцию.

Первый матч российской команды на зимних Олимпийских играх в Пекине состоится 4 февраля.«Вчера мы хотели провести тренировку, у нас было всё готово, но в последний момент нам запретили выехать с территории Олимпийской деревни.

Шесть человек в нашей команде получили положительные результаты тестов на коронавирус»,- пояснил он.Бобарико уточнил, что коронавирусом заболели Ольга Сосина, Людмила Белякова, Ангелина Гончаренко, Лиана Ганеева, Екатерина Николаева и Диана Фархутдинова.

По его словам, Николаева и Фархутдинова находятся в ковидарии, а остальные спортсменки изолированы в другой гостинице. Он добавил, что каждая из заражённых хоккеисток имеет шансы сыграть на Олимпийских играх.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA