Сергей Неверов Россия Смоленская обл. Смоленск Общество госдума ВЫПЛАТЫ Сергей Неверов Россия Смоленская обл. Смоленск

Сергей Неверов помогает смолянке получить страховую выплату за работу в «красной зоне»

Сейчас читают: 220
rabochy-put.ru

О проблеме жительницы депутат Госдумы от «Единой России» узнал во время приема граждан в декабре. В последние дни в Смоленской области резко увеличилось число случаев инфицирования коронавирусом.

Первыми рост заболеваемости ощущают на себе врачи, особенно возрастает нагрузка на работников «красных зон». В ковидных госпиталях в борьбе с болезнью важны усилия каждого – врачей, фельдшеров, медсестер, водителей, санитаров.

Людмила Владимировна работает уборщицей в одной из поликлиник Смоленска. Помимо поддержания чистоты в учреждении смолянка выполняет часть обязанностей санитаров – подготавливает материалы для перевязки, при необходимости помогает больным перед осмотром врача.

В июне 2020 года Людмила Владимировна заболела, ей пришли положительный тест на коронавирус и ответ из врачебной комиссии – смолянке отказали в страховой единовременной выплате, положенной медперсоналу «красных зон».

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA