Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Дания коронавирус книги самит Дания

Самый высокий замок из песка построили в Дании

Сейчас читают: 951
mir24.tv

В Дании построили самый высокий в мире замок из песка. Верхушку пирамиды венчает коронавирус, ведь именно он сейчас диктует свои правила всему миру, передает «МИР 24».

Песчаный дворец высотой 21 метр строили 30 скульпторов. Использовали почти пять тонн песка. К нему частично добавили глину, чтобы конструкция была крепче.

Сверху все покрыли клеем, чтобы песочный небоскреб простоял как можно дольше. Датский замок уже занесли в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий в мире.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA