Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия ученые насекомые Австралия

Самое многоногое существо на Земле обнаружили в Австралии

Сейчас читают: 211
bloknot.ru

Был побит почти вдвое предыдущий рекорд существа с 750 ногами. В Австралии было открыто существо с самым большим на планете количеством ног.

У новообретенного вида многоножки, которому дали название Персефона, 1300 ног, что является абсолютным рекордом. При этом длинна ее составляет всего 95 мм. «Слово «многоножка» всегда использовалось неправильно.

Все другие известные многоножки имеют гораздо меньше ног, чем следует из их названия. Причем у многих видов ног совсем мало - менее 100.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA