Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Южно-Сахалинск Россия Южно-Сахалинск

Сахалинский депутат не стал извиняться за нецензурное видео в TikTok

Сейчас читают: 636
fedpress.ru

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Депутат совета Томаринского района Сергей Булатов покинул КПРФ, не объяснившись и не извинившись.

Ранее он прославился на всю страну из-за нецензурного видео, которое он выложил в TikTok. Сахалинское отделение КПРФ даже завело на него персональное дело по этому поводу. Глава отделения отметил, что Сергей Булатов сам принял такое решение, не дожидаясь решения партии.Между тем ранее сахалинское отделение КПРФ планировало вызвать Булатова на разбирательства..

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA