Сергей Федоров Елена Кузнецова Россия Латвия Пекин коронавирус спорт изоляция Сергей Федоров Елена Кузнецова Россия Латвия Пекин

С. Фёдоров: после сомнительного теста меня изолировали, сидел в номере полтора дня

Сейчас читают: 488
championat.com

52-летний российский специалист Сергей Фёдоров, входящий в тренерский штаб сборной России сообщил, что из-за подозрительного теста на коронавирус ему пришлось длительное время находиться в изоляции в номере отеля. «Конечно, знаний нет, но не совсем приятная тема, почему да как.

После сомнительного теста меня изолировали, сидел в номере полтора дня. Занятие было интенсивным из-за того, что матч с Латвией отменили.

Не в курсе, почему матч отменили, но думаю, что-то связано с ковид-протоколом. В сборной России все, кто был замечен, прошли повторный тест, всё хорошо», — передаёт слова Фёдорова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Календарь хоккейного турнира на ОИ-2022. Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA