Сергей Цивилев коронавирус кинотеатр курорт Сергей Цивилев

С 20 января в Шерегеше изменятся правила заселения в гостиницы из-за коронавируса

Сейчас читают: 124
gazeta.a42.ru

В дирекции курорта Шерегеш сообщили, что с 20 января 2022 года при заселении гостиницы и при посещении кафе, ресторанов, спортивных объектов, спа-салонов спа, детских площадок, кинотеатров, ночных клубов необходимо будет предоставить следующие документы: • Сертификат о вакцинации или qr-код; • Справка о перенесённом заболевании в течении последних шести месяцев; • Отрицательный результат ПЦР теста, который действителен 48 часов с момента выдачи; • Справка о противопоказаниях к вакцинации.

Отмечается, что меддокументы не будут требовать у детей до 18 лет. Их можно предоставить как в бумажном, так и в электронном виде.

Иностранные граждане должны загрузить свои данные об отрицательном ПЦР-тесте на коронавирус, действующий 48 часов до заезда, в специальное мобильное приложение «Путешествую без COVID-19».

Также по распоряжению главы Кузбасса Сергея Цивилёва с 23.00 до 6.00 отменяются зрелищные мероприятия, не будут работать кафе и рестораны, за исключением доставки еды, объектов дорожного сервиса и обслуживания на вынос на территории аэропортов, вокзалов.

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA