Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент карантин инфекция Узбекистан Ташкент

С 1 апреля в Ташкенте могут запретить проведение всех массовых мероприятий, в том числе и свадьбы

Сейчас читают: 507
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 1 апреля в Ташкенте могут запретить проведение всех массовых мероприятий, в том числе и свадьбы, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минздрава.

Об этом стало известно по итогам заседания Ташкентского городского штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

На собрании было принято решение усилить контроль за неукоснительным соблюдением процедур и карантинных требований, санитарно-гигиенических правил,

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA