Артем Васнев Россия Нижний Новгород Нижегородская обл. Ульяновская обл. Общество рубль люди Артем Васнев Россия Нижний Новгород Нижегородская обл. Ульяновская обл.

Русское «авось» может не сработать: с приходом «омикрона» врачи призывают к вакцинации

Сейчас читают: 120
mir24.tv

В России за сутки госпитализированы с ковидом 6 211 человек. Это на три тысячи меньше, чем вчера. По данным оперативного штаба, выздоровели в России 23 045 человек.

Медики напоминают, что лучшая защита от коронавируса, в том числе от «омикрон»-штамма, – прививка, рассказывает корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.

В Нижнем Новгороде на аппаратах ИВЛ – ярые противники вакцинации. Лидия Кирпичева была на грани жизни и смерти, просит не поступать, так как она. «Я всем говорю, Христа ради, прививайтесь!

Докторам дайте отдохнуть. Может, вылечат побыстрее, я не знаю», – сказала женщина. Несмотря на всплеск заболеваемости, в Нижегородской области более трети коек свободно.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA