Анна Шохина Россия Финляндия Канада коронавирус спорт закон Анна Шохина Россия Финляндия Канада

Российские хоккеистки проиграли Канаде, команды играли в медицинских масках

Сейчас читают: 995
rg.ru

Начало этой встречи было отложено почти на час. Российская команда вышла на лед, а канадки остались в раздевалке. Появились сообщения, что они отказываются выходить до получения результатов теста на коронавирус россиянок.В итоге с согласия обеих команд было принято решение, что все участники встречи будут обязаны надеть медицинские маски.

В таких непривычных условиях игра состоялась.Уже на старте сборной Канады удалось быстро забросить две шайбы в ворота 17-летней Дарьи Грезден - авторами голов стали Сара Нурс и Сара Филье.

Джейми Ли Рэттрей и Эрин Амброуз отличились во втором периоде, на что россиянки ответили точным броском Анны Шохиной.На третий период россиянки и судьи вышли уже без масок, а сборная Канады смогла отличиться еще дважды - Бриан Дженнер и Мари-Филип Пулен установили окончательный результат.В следующем матче сборная России сыграет с командой Финляндии.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA