Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинск развод пластическая операция Челябинск

Россиянин через суд требует, чтобы бывшая жена вернула деньги, которые он потратил на увеличение ее груди

Сейчас читают: 768
argumenti.ru

В Челябинске мужчина подал в суд на экс-супругу и требует, чтобы та вернула ему все до копейки из того, что он потратил на ее пластическую операцию.

Чтобы оплатить услуги хирурга для любимой, пока они были вместе, россиянину пришлось взять кредит на 200 тыс. рублей.У этой пары двое детей, есть жилье и автомобиль.

И если с дележом имущества при разводе все понятно, то с вложениями в красоту – не совсем. Челябинец говорит, что взял кредит на увеличение груди для супруги по ее просьбе.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA