Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Украина Россия Санкт-Петербург Украина

Россияне сняли 111 млрд рублей наличных за один день

Сейчас читают: 297
ivbg.ru

На фоне военной спецоперации в Украине россияне массово отправились к банкоматам. Об этом 25 февраля, в пятницу, пишет РБК, ссылаясь на данные ЦБ.

Подобное в России наблюдалось в марте 2020 года после начала пандемии коронавируса. Так, россияне за прошлые сутки сняли со своих счетов порядка 111 млрд рублей.

подобный ажиотаж зафиксировали и при снятии иностранной валюты. В этом случае спрос на наличность был ниже в 1,5 раза. Подобная картина сложилась по всей стране.

Накануне мы публиковали кадры очередей к банкоматам Петербурга. К вечеру 24 февраля деньги в некоторых банкоматах стали заканчиваться.

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA