Владимир Жириновский Максим Шевченко Александр Невзоров Россия Политика журналист самит Владимир Жириновский Максим Шевченко Александр Невзоров Россия

Россияне обсуждают, как восьмикратно привитый Жириновский умудрился тяжело заболеть ковидом

Сейчас читают: 932
online812.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский активно призывал россиян прививаться и сам по этой части, наверное, установил мировой рекорд по закачиванию в себя лекарств от коронавируса.

По его словам, он кололся восемь раз! Впрочем, Владимир Вольфович соврать не дурак, поэтому с уверенностью говорить о массированной вакцинации его 75-летнего организма трудно.

Жириновский, как сообщают различные информированные источники журналистам, надеялся, что перенесет ковид легко, поэтому попросил ближайшее окружение не сообщать о заражении.

Прекрасно понимая, со своими восемью прививками, он сыграет на руку антиваксерам. Но болезнь-то коварная, идет волнами, поэтому произошло ухудшение и в итоге политик оказался с серьезной пневмонией на ИВЛ в Центральной клинической больнице.

Читать на online812.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA