Алексей Хухрев Россия Москва Общество коронавирус лечение Алексей Хухрев Россия Москва

Россиянам рассказали о главных ошибках при лечении омикрона

Сейчас читают: 597
online47.ru

Врач-терапевт Алексей Хухрев призвал россиян не заниматься самолечением при коронавирусе, особенно если они заражены "омикроном".

Главной ошибкой врач назвал прием антибиотиков или разжижающих кровь препаратов без специального назначения врачей.В интервью журналисту "Москва 24" Хухрев подчеркнул, что использование антибиотиков без одобрения врача может привести к возникновению резистентности организма к аналогичным препаратам, что очень пагубно для организма человека в более долгосрочной перспективе.

Нарколог Брюн предупредил об опасности употребления алкоголя при ОРВИНа поддержку поликлиник регионам России выделили более 7 млрд рублейКроворазжижающие препараты, например аспирин, могут банально привести к язвам желудка при их бесконтрольном потреблении.

Хухрев отметил, что они не являются своеобразными "противоядиями".Ранее Online47 сообщал, что Вирусолог Нетесов назвал необходимое для защиты от COVID-19 количество антителФото: pixabay.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA