Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Виктор Золотов Россия Москва коронавирус росгвардия Владимир Путин Виктор Золотов Россия Москва

Росгвардия перепрофилирует три госпиталя для лечения больных с COVID-19

Сейчас читают: 988
interfax.ru

Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - В Росгвардии перепрофилируют три ведомственных госпиталя, что позволит дополнительно получить почти 300 коек для лечения больных коронавирусом, заявил директор ведомства Виктор Золотов. "Мы перепрофилируем три военных госпиталя для того, чтобы нам дополнительно было выделено 287 коек для больных коронавирусом.

Общая численность (коек - ИФ) у нас на сегодняшний день составляет 1127 единиц", - сказал Золотов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. "С

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA