Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Курганская обл. Общество правительство школы Курганская обл.

Родительский комитет Курганской области готов «извиниться», но при одном условии

Сейчас читают: 139
znak.com

Родительский комитет Курганской области, ознакомившись с заявлением правительства региона по ситуации вокруг кетовской школы и призывом всем «заинтересованным» лиц извиниться перед родителями учеников и общественностью, готовы извиниться, но только если власти все-таки откроют новое здание образовательного учреждения. «Все члены Родительского комитета готовы извиниться.

Если надо извиниться, то мы всем селом извинимся. Все 8 тыс. жителей извинятся перед ними, пусть только откроют школу», — заявил Znak.com глава общественной организации Юрий Леонов, напомнив, что он прекратил публичную деятельность по привлечению внимания к открытию кетовской школы.

Застройщик школы Андрей Лушников ответил на телефонный звонок корреспондента Znak.com. Он сказал, что занят, и предложил перезвонить ему позже.Накануне правительство Курганской области заявило, что считает «абсолютно недопустимым то, что в эту кампанию, имеющую целью получение дополнительной выгоды отдельных лиц, были втянуты дети и родители села Кетово.

В нынешних условиях, когда многим и без того приходится откровенно нелегко ввиду коронавирусной инфекции, роста цен на отдельные товары, такое втягивание, а также следующее за ним информационное нагнетание, носит характер намеренного стравливания, что также абсолютно недопустимо». «В связи с этим правительство Курганской области считает, что, кроме сворачивания своей деструктивной деятельности, лица, стоящие за этой ситуацией, если они реально заинтересованы в законном диалоге и в обеспечении детей новой школой, а не только в собственном обогащении, должны принести извинения жителям Курганской области за свои неправомерные действия, в которых усматриваем попытку манипуляции и введения в заблуждение».Власти Зауралья призвали

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA