Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Курганская обл. Общество правительство школы Курганская обл.

Родительский комитет извинился перед правительство Зауралья и объявил флешмоб покаяния

Сейчас читают: 974
znak.com

Родительский комитет Курганской области принес свои извинения региональному правительству за просьбы открыть новую школу в селе Кетово.

Видео с покаянием председателя общественной организации Юрия Леонова, матерей и бабушек, дети и внуки которых учатся в старой школе, опубликовано в группе комитета в социальной сети «ВКонтакте».«В ответ на требование правительства Зауралья принести извинения за создание информационного резонанса вокруг ситуации с новой школой в селе Кетово, которая построена в рамках национального проекта „Образование“, но так и не открыта, родители детей, которые до сих пор учатся в старой школе, соглашаются на это условие.

Если без публичного покаяния и унижения родителей школа открыта не будет, то мы готовы извиниться хоть всем селом. Лишь бы это помогло», — говорится в сообщении Родительского комитета. Общественная организация объявила флешмоб покаяния, предложив жителям Курганской области, которые когда-либо тоже безрезультатно обращались к региональным властям со своими просьбами, обращениями и письмами, записать свои извинения за доставленные неудобства в адрес правительства и опубликовать это видео в социальных сетях с хэштегом #ПравительствоЗауральяПростиНас. Накануне региональные власти заявили, что считает «абсолютно недопустимым то, что в эту кампанию, имеющую целью получение дополнительной выгоды отдельных лиц, были втянуты дети и родители села Кетово.

В нынешних условиях, когда многим и без того приходится откровенно нелегко ввиду коронавирусной инфекции, роста цен на отдельные товары, такое втягивание, а также следующее за ним информационное нагнетание, носит характер намеренного стравливания, что также абсолютно недопустимо». «В связи с этим правительство Курганской области считает, что,

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA