Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Пандемия карантин правительство Германия

Рестарт чемпионата Германии по футболу отложен до 22 мая

Сейчас читают: 908
vesti.ru

Возобновление чемпионата Германии по футболу, прерванного из-за пандемии коронавируса, вновь отложено. Ранее сообщалось, что футбольный сезон в стране откроется 15 мая.

Теперь же дата рестарта турнира перенесена еще на неделю. Как сообщает Daily Mail, власти Германии приняли решение отложить возобновление местного чемпионата до 22 мая.

До этого времени все команды обязаны будут пройти двухнедельный карантин. Ранее появилась информации о том, что правительство Германии разрешит футбольным клубам.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA