Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус Biontech

Разработчики вакцины от коронавируса выступили за отказ от патентов

Сейчас читают: 334
lenta.ru

Немецкая биотехнологическая компания-разработчик вакцины от коронавируса BioNTech оценила возможность отказа от патентов на препарат.

Об этом пишет издание Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на представителя компании.Компания согласна отказаться от патентов, однако такая мера будет временной и продлится до окончания пандемии COVID-19.

Представитель компании подчеркнул, что пока BioNTech готова не возбуждать иски против тех, кто попытается «сымитировать» препарат.В конце апреля

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA