Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
изобретение ЧАЭС

Разработаны первые в мире часы с неинвазивным глюкометром

Сейчас читают: 753
inform-ua.info

информировать владельца о показателях сахара в крови без проколов кожи. Подробности – в материале  Информ-UA.Как сообщило издание Gizmochina, изобретатели часов заверили, что показания нового "гаджета для здоровья" достаточно точны.

Это было неоднократно проверено. Результаты лишь иногда незначительно отличались от показаний привычных инвазийных глюкометров.Владелец часов может в любое время провести анализ, выбрав в меню "умных" часов соответствующую команду, через 20 секунд результат появится.

Читать на inform-ua.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA