Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина происшествия технологии заражение google закон Вирус реклама Украина

Раз, два, три, четыре, пять, вирус мы идем искать: как найти вирус на смартфоне Android и удалить его

Сейчас читают: 156
ukrainianwall.com

Современные смартфоны, как и персональные компьютеры, подвержены угрозе заражения вредоносным ПО. Особенно это касается устройств на базе Android, которые имеют открытую архитектуру и, как следствие, более уязвимы для атак.

Подробнее о том, как найти вирус на смартфоне Android и удалить его, читайте в нашем материале. Как выявить вредоносное ПО на Android Первым признаком заражения может быть появление всплывающей рекламы на экране телефона.

Рекламное ПО часто устанавливает дополнительные приложения, которые также могут быть вредоносными. Другие признаки заражения включают: Повышение расхода заряда батареи Повышение температуры устройства Увеличение потребления трафика Частые сбои приложений Получение спам-сообщений от вашего имени Как удалить вредоносное ПО на Android Если вы обнаружили признаки заражения, необходимо как можно скорее удалить вредоносное ПО с телефона.

Вот несколько способов сделать это: Очистите кэш браузера. Вредоносное ПО часто атакует браузер, поэтому очистка кэша может помочь избавиться от него.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA