Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва республика Коми Казахстан Сша Китай Германия округ Югра Мурманская обл. Томская обл. нефть инвестиции Газ Россия Москва республика Коми Казахстан Сша Китай Германия округ Югра Мурманская обл. Томская обл.

Коронавирус снова начинается в России. Насколько все серьезно?

Сейчас читают: 711
smartmoney.one

Удаленка и масочный режим в РФ возвращаются. На дистанционное обучение переводят школьников из Коми, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Мурманской и Томской областей.В некоторых регионах закрывают на карантин детские сады, а власти крупных городов рекомендуют жителям снова носить маски.

Обязательное ношение масок и другие ковидные ограничения вводят различные учреждения и ведомства.Например, закрывать лицо и соблюдать социальную дистанцию нужно в Минфине.

А в лифты этого министерства одновременно теперь смогут заходить не более 3 человек.Ранее масочный режим уже ввели в здании правительства Москвы.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA