Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус связь работодатель Россия

Работодателям рекомендуют переводить сотрудников на удаленку

Сейчас читают: 651
vologda-poisk.ru

Работодателям предлагают вывести на удаленку максимальное число сотрудников из-за распространения коронавируса. Такую рекомендацию дала российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК). «В связи с кратным ростом заболеваемости COVID-19 Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рекомендует перевести на дистанционный режим работы максимально возможное число работников.

Соответствующий документ утвержден на заседании РТК 28 января 2022 года», - говорится в тексте сообщения. При этом число сотрудников, работающих удаленно, компании вправе определять сами.

Выход на удаленную работу также не должен сказаться на заработной плате работника при сохранении прежнего объема выполняемых задач.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA