Валентин Илюшин Россия Ленобласть обл. Политика коронавирус работодатель Валентин Илюшин Россия Ленобласть обл.

Работодателей Ленобласти просят сообщать о переводе сотрудников на удаленную работу

Сейчас читают: 967
online47.ru

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области направил работодателям региона обращение с просьбой сообщать сведения о переводе сотрудников на дистанционный режим работы.

Об этом Online47 стало известно сегодня, 9 февраля.В комитете напоминают, что работодателям, в соответствии с постановлением Ленобласти №573, необходимо перевести на «удаленку» не менее 30% работников и исполнителей по гражданско-правовым договорам.Отметим, что консультацию по этому и другим вопросам можно получить в филиале «Центра занятости населения Ленинградской области» по месту нахождения организации.Как в Ленобласти получить электронный больничный по коронавирусу и не создать себе проблем на работеКак уйти на временную «удаленку» и сохранить свое время, нервы и деньгиРанее Online47 сообщал о том, что Минтруд РФ рекомендовал работодателям перевести на «удаленку» максимальное число сотрудников.Фото: Валентин Илюшин/Online47.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA