Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Виктор Золотов covid-19 лечение правительство Владимир Путин Виктор Золотов

Путин провел совещание с главой Росгвардии Виктором Золотовым

Сейчас читают: 311
radiomayak.ru

В частности, генерал армии рассказал, что сразу три госпиталя ведомства перепрофилируют, чтобы выделить еще 287 коек для больных с коронавирусом COVID-19.

На сегодняшний день медицинские заведения Росгвардии имеют свыше тысячи мест для лечения инфицированных. Помимо этого, ведомство планирует купить 280 автомобилей скорой помощи.

Министерство финансов выделило Росгвардии 1,3 миллиарда рублей. Эти деньги пойдут, в том числе, и на закупку медикаментов, добавил Золотов.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA