Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение болезнь инфекция

Пульмонолог развеял популярные мифы о коронавирусе

Сейчас читают: 305
news.ru

В ролике говорится, что COVID-19 распространяется в слюне и слизи на протяжении нескольких суток после заражения. Врач отметил, что указанное утверждение неверно описывает процесс развития респираторных инфекций.

По словам Бекетова, вирусы размножаются только внутри клеток. На поверхности слизистой они могут появляться через несколько мину, максимум — часов.

Кроме того, авторы видео посоветовали промывать носоглотку содовым раствором и вдыхать его пары. Как заметил врач, существует множество.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA