Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье Общество Здоровье и красота

Психотерапевт Ирина Ушакова назвала вредными советы по питанию из интернета

Сейчас читают: 752
actualnews.org

Психотерапевт и специалист по пищевому поведению Ирина Ушакова рассказала, что всевозможные диеты уже не так хорошо продаются, поэтому маркетологи стали их трансформировать в «образ жизни».

Специалист дала рекомендации, как отличить полезные советы в интернете от вредных. Изображение взято с: pixabay.com Диетические идеи утрачивают свою востребованность, и их пытаются подать под другим соусом, считает психотерапевт.

Такие посылы облачают в красивую обёртку и преподносят как заботу о здоровье или изменение образа жизни. Но не стоит давать желающим подзаработать себя обмануть.По мнению Ирины Ушаковой, если нет медицинской необходимости отказываться от целых групп продуктов, не стоит этого делать.

Точно так же нельзя себя сдерживать и не есть до ощущения сытости, или же одержимо следить за съеденным, обвиняя себя за лишний кусочек.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA