Ирина Дубцова Общество связь Ирина Дубцова

Ирина Дубцова рассказала о своем состоянии после экстренной операции

Сейчас читают: 444
runews24.ru

Певица Ирина Дубцова ранее попала в больницу, где ей сделали экстренную операцию. Впервые после процедуры артистка вышла на связь и рассказала о самочувствии.В своем Instagram-аккаунте Ирина Дубцова рассказала поклонникам, что «в жизни есть не только COVID-19 и его разновидности».

Артистка перенесла экстренную операцию, однако ее причину уточнять не стала.По словам певицы, организм дал сбой, но в данный момент уже все в норме и беспокоиться не о чем.«Никто ни от чего не застрахован.

У меня не «омикрон», просто перенесла экстренную операцию. В общем, все со мной в порядке, все уже сделали», - отметила Ирина.Она добавила, что концерт, который должен был пройти 4 февраля, переносится на март.

Дату выступления организаторы сообщат позднее.После наркоза, подчеркнула Дубцова, ощущается слабость, но это не критично. В настоящее время исполнительница мечтает о любимых блюдах и скорейшем восстановлении.«Кашель небольшой после трубки в горле.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA