Олег Кувшинников Россия Израиль Вологодская обл. Общество коронавирус Олег Кувшинников Россия Израиль Вологодская обл.

Заболевший COVID-19 глава Вологодской области рассказал о своем состоянии

Сейчас читают: 116
iz.ru

Заболевший COVID-19 губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил, что идет на поправку.«Непривычно свой день рождения встречать дома на больничном.

Сегодня получил от вас много поздравлений. Благодарю за пожелания. Уже иду на поправку», — написал он в Instagram 2 февраля.Кувшинников отметил, что болезнь протекает в легкой форме.«Болею не тяжело, практически уже вылечился, но к сожалению, тест еще положительный», — добавил глава региона.О своем заболевании Кувшинников сообщил 27 января.

Тогда он отметил, что продолжает работать дистанционно. По словам чиновника, он заболел за неделю до ревакцинации. Последнюю прививку от коронавируса Кувшинников сделал 3 августа 2021 года и планировал ревакцинироваться 3 февраля.2 февраля стало известно, что эффективность вакцины «Спутник V» против симптомов коронавируса через полгода после вакцинации составляет 70,5%.

В отношении среднетяжелых, тяжелых и очень тяжелых случаев заболевания эффективность препарата превышает 88%.В России продолжается масштабная кампания по вакцинации.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA