Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пандемия коронавирус советы специалиста психолог Москва

Психолог рассказала, как справиться с дискомфортом в период пандемии

Сейчас читают: 455
vm.ru

Из-за режима самоизоляции в связи с распространением COVID-19 у многих людей появился психологический дискомфорт. Руководитель «Московской психологической лаборатории 12» Юлия Зотова рассказала, что при таком состоянии нужно напоминать себе, что эта ситуация обязательно закончится.

Она отметила, что психика может справляться с любыми ограничениями, если они конкретны. Психолог посоветовала для стабилизации психики думать о планах на будущее, размышлять, что вы будете делать сразу после окончания

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA